Раздаём 500 рублей в день просто так

Привет, хочу с тобой поделиться одной годной схемой заработка. Я уже много лет работаю с многоуровневыми партнерскими программами, и все они приносят очень неплохой доход на полном пассиве.
Сегодня я расскажу об одной такой. Открылась она всего несколько дней назад, но уже собрала немало поклонников. Сервис подменяет всю рекламу на сайтах на свою и ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Побродил по сайтам - заработал 10-20 копеек. Не напрягает вообще. Реально заработать на оплату мобильного, например. Вывод 25 руб. Расширение для Хром и Опера.
Но главное это наличие 7 уровней партнерки и достаточно высокие отчисления.




Давай договоримся так, я для удобства сложу все ссылки в отдельный файл, ты сначала прочтешь. Если тебе подойдет данный метод - зарегистрируешься в сервисах. Если нет - пройдешь мимо денег. ОК?
Как зарегистрироваться разберешься сам, не маленький!

Теперь мы будем наращивать свою сеть рефералов. Идем в крупные буксы:

Seo Sprint
Profit Centr
Seo Fast
WMR Ok
WMR Fast

и находим раздел разместить рекламу:



Размещаем задание в раздел "Только регистрация". 

Текст задания должен быть как указан ниже или похожий:

*** 10 СЕКУНД И ДЕНЬГИ ВАШИ ***

Привет! Хочу поделиться с Вами новым, интересным проектом, который раздает деньги ПРОСТО ТАК! Сервис подменяет всю рекламу на сайтах на свою и ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Побродил по сайтам - заработал 10-20 копеек. Не напрягает вообще. Реально заработать на оплату мобильного, например. Вывод 25 руб. Расширение для Хром и Опера. 7 уровней партнерки.

*******************************
Регистрация занимает всего 10 секунд.
*******************************

Бонус от меня: Стань моим рефералом и забирай 20 копеек.
Бонус от нашей сети: Курс "Раздаем 500 рублей в день просто так"

Сайт партнёрки: Adw Profit

В поле "Что должен указать исполнитель для проверки выполнения задания" 
пишем: e-mail, указанный при регистрации

Ставим минимально возможную цену за рекламу.
Когда задание выполнено, отправляем на e-mail реферала этот курс, но уже со своими рефками. Можно разместить этот курс на форумах по заработку. Отослать друзьям и знакомым. Разместить в группах в соцсетях.
Теперь посчитай, ты собрал 10 человек на первый уровень. И каждый привел тебе еще 10 на второй, третий…седьмой. Это 10.000.000 человек. Пусть каждый сотый реферал приносит тебе полкопейки в день. Это и есть обещанные 500 рублей в день!